Fachgebiet 5 - Fallmanagement

Ansprechpartner

Fallmanagement Erwachsene

Christine Arnhold
Raum: 334
Telefon: 03871 722-5009
Fax: 03871 722 77-5009
E-Mail: christine.arnhold@kreis-lup.de

Carina Behrens
Raum: 232
Telefon: 03871 722-5098
Fax: 03871 722 77-5098
E-Mail: carina.behrens@kreis-lup.de

Mandy Ehlers
Raum: 340
Telefon: 03871 722-5052
Fax: 03871 722-77-5052
E-Mail: mandy.ehlers@kreis-lup.de

Ulrike Eibich
Raum: 340
Telefon: 03871 722 - 5033
Fax: 03871 722 77 - 5033
E-Mail: ulrike.eibich@kreis-lup.de

Stefanie Hinzpeter
Raum: 341
Telfon: 03871 722-5097
Fax: 03871 722 77-5097
E-Mail: stephanie.hinzpeter@kreis-lup.de

Manuela Knobloch
Raum: 334
Telefon: 03871 722-5056
Fax: 03871 722 77-5056
E-Mail: manuela.knobloch@kreis-lup.de

Antje Moltmann
Raum: 341
Telfon: 03871 722-5016
Fax: 03871 722 77-5016
E-Mail: antje.moltmann@kreis-lup.de

Melanie Nagel
Raum: 342
Telefon: 03871 722-5058
Fax: 03871 722 77-5058
E-Mail: melanie.nagel@kreis-lup.de

Gabriele Papke
Raum: 334
Telefon: 03871 722-5054
Fax: 03871 722 77-5054
E-Mail: gabriele.papke@kreis-lup.de

Susann Petschull
Raum: 241
Telefon: 03871 722-5084
Fax: 03871 722 77-5084
E-Mail: susann.petschull@kreis-lup.de

Melanie Tack
Raum: 232
Telefon: 03871 722-5017
Fax: 03871 722 77-5017
E-Mail: melanie.tack@kreis-lup.de

Anne Wickboldt
Raum: 136
Telefon: 03871 722-5083
Fax: 03871 722 77-5083
E-Mail: anne.wickboldt@kreis-lup.de

Fallmanagement Kinder und Jugendliche

Frauke Mundt
Bereich: Zarrentin, Plau am See, Ludwigslust Stadt/Land, Grabow
Raum: 338
Telefon: 03871 722-5078
Fax: 03871 722-77-5078
E-Mail: frauke.mundt@kreis-lup.de

Nadine Richter
Bereich: Dömitz- Malliß, Hagenow Stadt/Land, Lübtheen
Raum: 338
Telefon: 03871 722 - 5051
Fax: 03871 722 77 - 5051
E-Mail: nadine.richter@kreis-lup.de

Dagmar Schulz
Bereich: Crivitz A-C, Boizenburg Stadt/Land, Strahlendorf, Wittenburg, Neustadt-Glewe
Raum: 241
Telfon: 03871 722-5007
Fax: 03871 722 77-5007
E-Mail: dagmar.schulz@kreis-lup.de

Tina Warncke
Bereich: Crivitz D-Z, Parchim Stadt C-Z, Parchim Umland
Raum: 339
Telefon: 03871 722-5057
Fax: 03871 722 77-5057
E-Mail: tina.warncke@kreis-lup.de

Juliane Ziehmann
Bereich: Parchim A-B, Sternberger Seenlandschaft, Goldberg-Mildenitz, Eldenburg-Lübz
Raum: 338
Telefon: 03871 722-5099
Fax: 03871 722 77-5099
E-Mail: juliane.ziehmann@kreis-lup.de

Leistungsvereinbarung, Prüfung Anlage H

Katharina Neuborn
Raum: 242
Telefon: 03871 722-5071
Fax: 03871 722-77-5071
E-Mail: katharina.neuborn@kreis-lup.de

Jennifer Rosenau
Raum: 242
Telefon: 03871 722 - 5081
Fax: 03871 722 77 - 5081
E-Mail: jennifer.rosenau@kreis-lup.de